Жюри  

XIXРоссийского конкурса юных вокалистов

«Серебряные голоса»

Иванова Людмила Георгиевна -председатель жюри по академическому вокалу,  народная артистка России, лауреат международных конкурсов, доцент Российской Академии музыки имени Гнесиных, заведующая вокальным отделением колледжа имени Гнесиных  (г. Москва);

Сорокин Пётр Алексеевич — председатель жюри по народному пениюзаведующий отделом фольклора Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д.Поленова, профессор Московского государственного института культуры, заслуженный артист России, лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества (г. Москва);

Чхетиани Нонна Сергеевна —  председатель жюри по эстрадному пению, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства, доцент факультета искусств МГУ им. М.В. Ломоносова, награждена знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре», член Союза театральных деятелей РФ  (г. Москва);

ИТОГИ

XIX Российского конкурса юных вокалистов

«Серебряные голоса»

Номинация: солисты академического пения

Звания лауреата и обладателя гран-при удостоена:
Павлыш Лада г. Москва (О. И. Дементьева)

Диплом лауреата I степени присужден:
Зиминой Александре г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, Т. Г. Лещинская)
Юрасовой Арине г. Москва (А. А. Архипов)
Перовской Полине г. Москва (Ю. Н. Замятина, С. В. Голубев)
Коновалову Максиму г. Шуя (В. А. Щепетильникова, В. Ш. Собурова)

Диплом лауреата II степени присужден:
Толстихину Макару
г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, Т. Г. Лещинская)
Коротковой Алёне г. Иваново ( Э. А. Кузнецова, Н. Е. Клочкова)
Синакевич Ульяне
г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, Т. Г. Лещинская)
Тучковой Вассе г. Кострома (Т. М. Воеводина, И. С. Климина)

Диплом лауреата III степени присужден:
Калмыковой Ольге г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, Т. Г. Лещинская)
Толмачевой Марии            г. Иваново (Т. С. Копычева, В. Ш. Сабурова)
Диплом I степени присужден:
Головановой Виктории г. Иваново (М. П. Шавлова, В. Ш. Сабурова)
Кудряшовой Ксении г. Иваново (В. А. Щепетильникова, Д. В. Смирнова)

Диплом IIстепени присужден:
Ожиганову Архипу г. Владимир  (И. Н. Королева, В. Г. Музаффарли)
Цой Александре г. Иваново (М. П. Шавлова, В. Ш. Сабурова)
Гоголевой Екатерине г. Иваново (М. П. Шавлова, В. Ш. Сабурова)

Диплом III степени присужден:

Номинация: ансамбли и дуэты академического пения

Диплом лауреата I степени присужден:
Образцовому детскому коллективу «Радуга» Южский район (М. Н. Перовская, С. В. Голубев)

Номинация: солисты народного пения

Диплом лауреата I степени присужден:
Димитровой Диане г. Ярославль (Л. К. Харинюк)
Татариновой Ирине           г. Собинка

 

Диплом лауреата II степени присужден:
Пяткиной Анне г. Иваново (Г. А. Алейникова, И. Н. Силков)

 

Диплом I степени присужден:
Носовой Алёне г. Гаврилов Ям (Т. О. Николаева)
Ашаевой Диане г. Ярославль  (И. Н. Воронцова, И. А. Корнев)
Имярековой Софии г. Шуя

 

Номинация: ансамбли и дуэты народного пения:

Диплом лауреата II степени присужден:
Фольклорному ансамблю «Махоня» г. Иваново         (В. Н. Хоботова, А. М. Куляскин)

Номинация: солисты эстрадного пения

Звания лауреата и обладателя гран-при удостоена:
РоманчинаТатьяна г. Иваново (И. Ю. Полякова, И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)


Диплом лауреата
I степени присужден:
Павловой Алёне г. Кинешма (О. В. Яблокова)
Оларь Любови г. Волгореченск (Н. Ю. Хомич)
Грачевой Марии д. Погост (Т. Л. Афонина)
Анпиловой Елизавете г. Кострома          (Е. Е. Егорова)
Ильину Александру г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Клюевой Ларисе г. Иваново (И. Ю. Полякова, И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)


Диплом лауреата
II степени присужден:
Жидковой Елизавете г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Самойловой Ольге г. Волгореченск (Н. Ю. Хомич)
Лозбичеву Никите г. Гусь-Хрустальный (Э. В. Крючкова)
Ванцыной Алине г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)
Шубиной Анастасии г. Кострома (Е. Е. Егорова)
Денисову Максиму г. Гаврилов-Ям (Е. В. Праздникова)
Батягиной Екатерине с. Талицы (М. Н. Перовская)
Дербеневу Дмитрию г. Ковров (Г. В. Соколова, С. В. Артемьев)
Байрамову Эмилю Шарафидин Оглы г. Кострома (Е. Е. Егорова)
Тяпочкиной Анастасии г. Заволжье (Т. Г. Балакина)
Пузеркиной Ирине г. Заволжье (Т. Г. Балакина)

Беридзе Кристине  г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Панфиловой Анастасии г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Мирзояну Гарику г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Кожемякиной Алине г. Иваново (Н. В. Панова)
Белову Александру            г. Шуя (Е. В. Городничева)
Чалкиной Валерии г. Родники (И. А. Молькова)
Недобежкиной Полине г. Иваново  (Т. В. Охомуш)


Диплом лауреата
III степени присужден:
Лялиной Екатерине г. Волгореченск (Н. Ю. Хомич)
Романову Валерию г. Южа           (В. Б. Каргин)
Красильниковой Екатерине г. Заволжье (Т. Г. Балакина)
Тоскиной Анне г. Заволжье (Т. Ю. Одегова)
Лоскутовой Кире г. Кострома (В. В. Дерюгина)
Головиной Елизавете г. Кострома          (Е. Е. Егорова)
Яковлевой Марии г. Кинешма (О. В. Яблокова)
Шумиловой Марии г. Кострома (Е. Е. Егорова)
Ивашенко Анне г. Кострома (Е. Е. Егорова)
Червяковой Алёне г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Разумовой Лизе г. Иваново           (Т. В. Охомуш)
Комкиной Веронике г. Иваново (Т. В. Охомуш)

 

Диплом I степени присужден:
Ногтевой Ирине г. Кострома (Е. Е. Егорова)
Тощигиной Анастасии г. Гаврилов-Ям (Е. В. Праздникова)
Крыловой Александре с. Талицы (М. Н. Перовская)
Лысенок Алёне г. Иваново      (С. И. Подшивалова)
Шевцовой Карине г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Беловой Софии г. Иваново      (С. И. Подшивалова)
Егоровой Ирине г. Иваново (Н. В. Панова)
Василькиной Анастасии г. Иваново (Н. В. Панова)
Зайцевой Полине г. Иваново (А. Е. Юдина)
Марковой Дарине г. Шуя (Е. В. Городничева)
Минникову Ярославу г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Кириенко Полине г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Зайцевой Анне г. Родники (И. А. Молькова)

 

Диплом IIстепени присужден:
Коноревой Елизавете г. о. Вичуга (И. Б. Гладышева)
Александрову Кириллу ЗАТО (Л. Н. Колпакова)
Масловской Диане д. Давыдово (С. И. Курманова)
Зениной Александре г. Гаврилов-Ям (Е. В. Праздникова)
Васильевой Еве г. Иваново (Т. В. Охомуш)

 

Диплом III степени присужден:

Клевлеевой Евгении р. п. Шилово (Т. А. Мартынова)
Мошковой Арине г. Ковров (Е. П. Данилова)
Тихомировой Юлии          г. Иваново (Ю. Б. Лисова)

 

Номинация: ансамбли и дуэты эстрадного пения

Звания лауреата и обладателя гран-при удостоен:
Ансамбль «IL CANTO»  г. Иваново (И. Ю. Полякова, И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)

Диплом лауреата I степени присужден:
Трио «LaTTe» г. Иваново (И. Ю. Полякова, И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)

Диплом лауреата III степени присужден:
Дуэту Народного коллектива Театр песни «Спутник» Ольге Самойловой и Екатерине Лялиной г. Волгореченск (Н. Ю. Хомич)
Дуэту Касаткиным Дарье и Ксении г. о. Вичуга Ивановская область (И. Б. Гладышева)
Вокальному ансамблю «Заволжские звёздочки» г. Заволжье (Т. Г. Балакина)
Ансамблю «Лапочки» г. Кинешма (О. В. Яблокова)

Диплом
I степени присужден:
Вокальной группе «Смайлики» г.Пучеж (Т. Е. Лапшина)

Гала-концерт Российского конкурса юных вокалистов «Серебряные голоса 2018» г. Иваново