Региональный героико-патриотический конкурс-фестиваль
художественного творчества
«Славим Россию!»

Программа Гала-концерта (изменено 19.06 в 18:00)

Положение Славим Россию

 

Внимание!

20 июня в 16:00 на площади Пушкина пройдёт Гала-концерт и Церемония награждения ЛАУРЕАТОВ конкурса

(дипломанты конкурса смогут забрать свои дипломы в этот же день у организаторов  или с 21 июня в 44 кабинете Центра культуры и отдыха г. Иванова по адресу пр.Ленина, 114)

Просим лауреатов, которые не смогут принять участие в Гала-концерте, сообщить об этом по телефону 8 (4932) 37-65-18 или по электронной почте ckio@bk.ru

 

Жюри

XIII Регионального героико-патриотического

конкурса-фестиваля художественного творчества

«Славим Россию!»

 

Депутат Ивановской Областной Думы, председатель Комитета по экономическому развитию Ивановской областной Думы – Роман Ефремов

Заведующая вокальным отделением академического и эстрадного пения Ивановского музыкального училища (колледжа), заместитель руководителя регионального представительства «Ассоциации классического наследия», член экспертного совета по присуждению Губернаторских премий одаренной молодежи Ивановской области, лауреат премии Триумф «За личный вклад в развитие культуры и искусства города Иваново» – Ирина Кодочигова

Лауреат международных конкурсов хоровой музыки, лауреат премии ЦФО в области культуры и искусства, художественный руководитель ансамбля народной духовной музыки «Светилен» Ивановской государственной филармонии – Дмитрий Гаркави

 Педагог-репетитор, солистка балета Ивановского музыкального театра – Ирина Дмитриева

Преподаватель хореографических дисциплин Ивановского колледжа культуры – Лариса Мифтахова

Преподаватель комиссии режиссёрских дисциплин Ивановского колледжа культуры, Почётный работник культуры Ивановской области – Елена Горнушкина

 Преподаватель сценической речи Ивановского колледжа культуры – Наталья Пеплова

 

Итоги

XIII Регионального героико-патриотического

конкурса-фестиваля художественного творчества

«Славим Россию!»

 

ВОКАЛ

Гран-при

Ансамбль русской песни «Россы» (г.о. Иваново)

Белова София (г.о. Иваново)

Лауреат 1

Афонина Виктория (Заволжский р-н)

Кузьмичев Матвей (г. Кинешма)

Ушаков Александр (Шуйский р-н)

Хор русской песни «Сударушки» (Ивановский р-н)

Хор ветеранов труда Ивановской областной организации Всероссийского общества слепых (г.о. Иваново)

Вокальный ансамбль «Anima» и струнный ансамбль «Интермеццо»

(г.о. Иваново)

Панфилова Анастасия (г.о. Иваново)

Лауреат 2

Народная музыкальная студия «Южа» (Южский р-н)

Группа «GG & SMILE» (г. Кинешма)

Вячеслав Васильев (Южский р-н)

Делакова Валерия (г. Кинешма)

Торгов Игорь (Вичугский р-н)

Сводный детский хор «Звонкие голоса» (Шуйский р-н)

Сухов Сергей (г.о. Кохма)

Новикова Наталья (Ивановский р-н)

Охлопкова Анастасия (Лежневский р-н)

Шилиманова Анна (Лежневский р-н)

Ерохина Жанна (г.о. Иваново)

Романчина Татьяна (г.о. Иваново)

Торгова Татьяна (г.о. Иваново)

Ансамбль «Si!Melody» (г.о. Иваново)

Лауреат 3

Шанталов Павел (Савинский р-н)

Лазарева Вера (Тейковский р-н)

Зубкова Алена (г.о. Тейково)

Лубкова Дарья (Заволжский р-н)

Малинкина Ольга (Кинешемский р-н)

Ладина Юлия (Лухский р-н)

Емельянов Егор (Шуйский р-н)

Хор ветеранов (г.о. Иваново)

Акулова Алена (г.о. Иваново)

Крылова Софья (г.о. Иваново)

Самойленко Юлия (г.о. Иваново)

Орлов Евгений (г.о. Иваново)

Павлова Екатерина (г.о. Иваново)

Брюханов Сергей (г.о. Иваново)

Диплом 1

Новикова Анастасия (Заволжский р-н)

Никитина Анастасия (Южский р-н)

Дуэт Кувердяев Василий и Крылов Андрей (Приволжский р-н)     

Хор учащихся 8 класса (Родниковский р-н)

Григорьева Вероника (Шуйский р-н)

Детский ансамбль народной песни «Забава» (г.о. Кохма)

Жирякова Алиса (Лежневский р-н)

Королева Наталья (г.о. Кохма)

Ансамбль «Неразлучные друзья» (г.о. Иваново)

Кузнецова Полина (г.о. Иваново)

Маурова Ксения (г.о. Иваново)

Диплом 2

Народный хор «Берегиня» (Тейковский р-н)

Зеленков Андрей (Кинешемский р-н)

Дуэт образцового детского коллектива «Радуга» Никитина Анастасия, Батягина Екатерина (Южский р-н)

Гугалимская Ирина (Вичугский р-н)

Ковердяев Василий (Приволжский р-н)

Пальмова Анна (Родниковский р-н)

Фольклорный ансамбль «Заряна» (г.о. Кохма)

Народный ансамбль песни «Русская песня» (Ивановский р-н)

Вокальная группа «Россияночка» (Ивановский р-н)

Зимина Александра (г.о. Иваново)

Диплом 3

Хоровой коллектив «Сударушка» (Гавлилово-Посадский р-н)

Варин Николай (Комсомольский р-н)

Меркулов Дмитрий (г.о. Тейково)

Богомолова Вика (Ильинский р-н)

Ансамбль «Радость» (Верхнеландеховский р-н)

Детская образцовая студия «Верные друзья (г. Кинешма)

Вокальная студия «Фантазия» (г. Шуя)

Вокальная группа «Завалинка» (г.о. Кохма)

Фольклорный ансамбль «Махоня» (г.о. Иваново)

Агафонова Полина (г.о. Иваново)

Диплом участника

Солисты ансамбля «Взлет» Тураева Анна, Быкова Арина, Галкина Екатерина, Зыкова Виктория (г.о. Тейково)

Дуэт: Богданич Полина и Василенко Аксинья (г.о. Тейково)

Филиппова Анастасия (Савинский р-н)

Курнаева Елена (Ильиский р-н)

Лоева Ася (г.о. Тейково)

Ансамбль преподавателей «Мелодия» (Заволжский р-н)

Илюхина Анна (Кинешемский р-н)

Детский фольклорный ансамбль «Иволга» (Кинешемский р-н)

Вокальная группа «Радуга» (Юрьевецкий р-н)

Суворова Дарья (Пучежский р-н)

Рудник Арина (Южский р-н)

Орлова Вероника (г. Кинешма)

Стратилатов Алексей (г.о. Вичуга)

Хор военно-морского кадетского класса (Родниковский р-н)

Молькова Екатерина (Родниковский р-н)

Мазанаева Камилла (г.о. Кохма)

Василькина Анастасия (г.о. Кохма)

Королева Галина (г.о. Иваново)

 

ХОРЕОГРАФИЯ

Гран-при

Хореографический дуэт Седов Даниил и Соколов Иван (Вичугский р-н)

Лауреат 1

Студия современной хореографии «Возрождение» (г.о. Иваново)

Хореографический ансамбль «Улыбка» (г.о. Иваново) – «Варенька»

Лауреат 2

Студия эстрадного танца «Прикосновение» (Фурмановский р-н)

Хореографический дуэт: Скворцов Максим и Рылов Александр (г. Шуя)

Народный ансамбль танца «Родник» (Лежневский р-н)

Хореографический ансамбль «Раздолье» (г.о. Иваново)

Лауреат 3

Студия эстрадного танца «Прикосновение» (Фурмановский р-н)

Котикова Дарья (г. Шуя)

Народный хореографический ансамбль «Ритм» (Ивановский р-н)

Группа «Рассыпуха» народного ансамбля танца «Родник» (Лежневский р-н)

Хореографический ансамбль «Улыбка» (г.о. Иваново) – «Раздолье»

Ансамбль народного танца «Иван да Марья» (г.о. Иваново)

Хореографический ансамбль «Улыбка» (г.о. Иваново) – «Веселушки»

Диплом 1

Театр моды «Амира — стиль» и военно-патриотический клуб «Боец» (Комсомольский р-н)

Коллектив эстрадного танца «Непоседы» (Южский р-н)

Народный хореографический коллектив Вербочки» (Кинешемский р-н)

Дуэт коллектива эстрадного танца «Непоседы» (Южский р-н)

Танцевальная студия «Россияночка» (Фурмановский р-н)

Старшая группа народного ансамбля танца «Родник» (Лежневский р-н)

Хореографический ансамбль «Улыбка» (г.о. Иваново) – «Капуста»

Диплом участника

Танцевальный коллектив «Dolce Vita» (Тейковский р-н)

Детский хореографический коллектив «Аврора» (Кинешемский р-н)

Хореографический коллектив «Оберег» (Пестяковский р-н)

Танцевальный коллектив «Сударушка» (Вичугский р-н)

Танцевально-спортивный клуб «Виктория» (г.о. Иваново)

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Гран-при

Козлюк Екатерина (г.о. Иваново)

Лауреат 1

Рыбакова Юлия (г.о. Иваново)

Симонова Кристина (г.о. Иваново)

Лауреат 2

Степанов Николай (г.о. Тейково)

Моторина Надежда (Ильинский р-н)

Удалов Валентин (г.о. Кохма)

Крылова Софья (г.о. Иваново)

Смыслов Макар (г.о. Иваново)

Смирнов Дмитрий (г.о. Иваново)

Лауреат 3

Пелевина Мария (Родниковский р-н) 

Вихарева Елена (Ивановский р-н)

Диплом 1

Зверева Юлия (г.о. Шуя)

Моисеева Анастасия (г.о. Иваново)

Диплом 2

Воробьева Татьяна (Савинский р-н)

Диплом 3

Валянов Максим (Родниковский р-н) 

Гришанова Полина (Родниковский р-н)

Морева Наталья (Лежневский р-н)

Диплом участника

Глинкин Матвей (Тейковский р-н)

Кузнецова Юлия (Ильинский р-н)

Частова Полина (г.о. Тейково)

Рожкова Татьяна (Тейковский р-н)

Иванова Елена (г.о. Тейково)

Шарова Мария (Южский р-н)

Хатоям Рустам (Южский р-н)

Клинова Юлия (г. Кинешма)

Твердова Татьяна (Палехский р-н)

Кульвановский Владимир (г.о. Шуя)

Шоронова Валерия (Родниковский р-н)

Щекина Мария (Лежневский р-н)

Вострякова Марья (г.о. Кохма)

Театральная студия «Искорки»: Шумская Варвара, Пухова Елизавета, Загуляева Вероника (Лежневский р-н)

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА

Гран-при

Студия современной хореографии «Возрождение» Группа «Версия»

(г.о. Иваново)

Студия современной хореографии «Возрождение»: группа «Next», группа «Перчики» (г.о. Иваново)

Лауреат 2

Театральная студия «Игорный дом» (г.о. Иваново)

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 1

Эстрадно-джазовый ансамбль «Valen Brass band» (г.о. Тейково)

 

 

 

 

Все справки по телефону: 37-65-18

Архив конкурса (на старом сайте ЦКиО г. Иванова)