XX Российский конкурс юных вокалистов

«Серебряные голоса»

В 2019 году конкурс прошел в период с 6 по 8 января!

Форма-заявки «Серебряные голоса»

Положение Серебряные голоса

Программа конкурса «Серебряные голоса» — 2019

Жюри XX Российского конкурса юных вокалистов «Серебряные голоса»

Чхетиани Нонна Сергеевна —  председатель жюри по эстрадному пению, доцент кафедры эстрадно-джазового пения Института современного искусства, доцент факультета искусств МГУ им. М.В. Ломоносова, награждена знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре», член Союза театральных деятелей РФ  (г. Москва);

Иванова Людмила Георгиевна — народная артистка России, лауреат международных конкурсов, доцент Российской Академии музыки имени Гнесиных, заведующая вокальным отделением колледжа имени Гнесиных  (г. Москва)

Эд Шульжевский — звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и джульетта». Популярный эстрадный исполнитель, обладатель премии «Золотой граммофон»

Давиденко Наталья Данииловна старший преподаватель кафедры вокала и музыкального воспитания РГИСИ («Российского Государственного Института Сценических Искусств» (ранее ГАТИ), старший преподаватель Ленинградского Областного Колледжа Культуры и Искусств (ЛОККиИ), музыкальный руководитель театра «Ювента», вокальный тренер театрализованного представления для СОЧИ 2014 (г. Санкт-Петербург)

 

 

 

ИТОГИ ХX РОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «СЕРЕБРЯНЫЕ ГОЛОСА»

 НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ НАРОДНОГО ПЕНИЯ

 Диплом Лауреата I степени присужден
Сенченко Елизавете, г. Волгореченск Костромская область (М. В. Лебедева)

Самойловой Ольге, г. Волгореческ Костромская область (Н. Ю. Хомич)

Диплом Лауреата II степени присужден
Имярековой Софии, г. Шуя Ивановской области

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ НАРОДНОГО ПЕНИЯ

Диплом Лауреата I степени присужден 
Вокальному коллективу «Капель», г. Туймазы Республики Башкортостан  (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

 Диплом Лауреата I степени присужден 
Толстихину Макару, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)

Натареевой Татьяне, г. Иваново (Л. А. Власова,  Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Де-Рель Габриелю, г. Москва (Е. А. Поликанин)
Коротковой Алёне, г. Иваново (Э. А. Кузнецова, Н. Е. Клочкова)

 Диплом Лауреата II степени присужден 
Перовской Полине, г. Москва (Ю. Н. Замятина, Е. В. Лапшова)

Черновой Анне,        г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)
Завьяловой Ульяне, г. Иваново (Н. Г. Бурцева, С. В. Голубев)

 Диплом Лауреата III степени присужден 
Синакевич Ульяне, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге) 

Диплом II степени присужден 
Щучкиной Диане, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)

 Диплом III степени присужден 
Калмыковой Ольге, г. Иваново (Л. А. Власова,  Э. В. Малкова, О. И. Ауге)

Зиминой Александре, г. Иваново              (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)
Патроновой Веронике, г. Иваново (Л. А. Власова, Э. В. Малкова, О. И. Ауге)

 НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

 Диплом Лауреата III степени присужден 
Образцовому детскому коллективу «Радуга», г. Южа Ивановская область (М. Н. Перовская,  С. В. Голубев)

НОМИНАЦИЯ: АНСАМБЛИ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ

 Диплом Лауреата II степени присужден 
Группе «МаксимуМ», эстрадно-вокального коллектива «МистЭриЯ», п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)

Дуэту вокального коллектива «Капель», Амине Нигматуллиной и Лиане Равиловой, г. Туймазы Республика Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
Группе «Радости» вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)

 Диплом Лауреата III степени присужден 
Образцовому вокальному ансамблю «Ступени», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)

Дуэту: Недобежкиной Полине и Смыслову Макару, вокально-эстрадная студия «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Образцовой эстрадно-вокальной студии «Радуга», Ансамблю «Класс», г. Южа  (М. Н. Перовская, С. В. Голубева)

Диплом I степени присужден 
Детской эстрадной студии «Карусель», ансамблю «Лапочки», г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)

Ансамблю вокально-хореографической студии «Оранжевая рапсодия», г. Кострома (Е. В. Егорова)
Вокальной группе «Звонкие нотки», г. Краснозаводск, Московская область (Т. Е. Золотых)
Вокальной группе «Аквамарин», г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
Группе «Мелодинка», вокально-эстрадной студии «А+Б», г. Иваново (Т. В. Охомуш)

Диплом II степени присужден 
Средней группе Образцового вокального ансамбля «Ступени», г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)

 

НОМИНАЦИЯ: СОЛИСТЫ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ

Диплом Лауреата, обладателя Гран-при присужден 
Романчиной Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, Е. В. Карманова)

Грачевой Марии, г. Ковров Владимирская область (Т. Л. Афонина)

 Диплом Лауреата I степени присужден 
Кулейкиной Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)

Васильевой Еве, г. Иваново (Т. В. Охомуш, Н. А. Гурова)
Лукьянчук Анне, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)
Цветкову Кириллу, г. Владимир (М. В. Кузьмина)
Доколиной Анастасии, г. Иваново (Н. В. Панова)
Соломахиной Виктории, г. Воронеж (А. О. Комарова)
Новаковской Виктории, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Гаманиной Виктории, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Охлопковой Анастасии, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Торговой Татьяне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, И.Ю. Полякова, Е. В. Карманова)
Самойловой Ольге, г. Волгореченск Костромская область (Н. Ю. Хомич)
Шмелёвой Арине, г. Владимир (Е. А. Патругина, Е. В. Забродина)

 Диплом Лауреата II степени присужден 
Латынцевой Валерии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)

Кобелевой Полине, г. Воронеж (А. О. Комарова)
Котовой Виктории, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Недобежкиной Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Соловьевой Таисии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Смыслову Макару, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Анпиловой Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Фроловой Веронике, г. Воронеж (А. О. Комарова)
Лоскутовой Кире, г. Кострома (В. В. Дерюгина)
Федосенко Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Денисову Максиму, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
Задорожной Софье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Жидковой Елизавете, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Панфиловой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Чернышевой Анастасии, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Краевой Дарье, г. Ярославль (А. М. Андриевская-Герберг, О. Э. Гарбуки)
 

Диплом Лауреата III степени присужден 
Ивашенко Анне, г. Кострома (Е. В. Егорова)

Макаровой Полине, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Петровой Меланье, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Шумиловой Марии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Байрамову Эмилю, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Осиповой Анастасии, Московская область (Т. Е. Золотых)
Головиной Елизавете, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Епифановой Светлане, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (И. О. Яковлева)
Еделашвили Саломе, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Пайвиной Анастасии, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Васильевой Анастасии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Минникову Ярославу, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Ногтевой Ирине, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Кузнецовой Ладе, г. Владимир (Е. А. Патругина, О. В. Нагорная)
Хачатурян Элладе, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Власову Максиму, г. Иваново (И. Ю. Полякова)
Исаевой Виктории, г. Шуя Ивановская область (И. А. Калиниченко)
Беридзе Кристине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)

Диплом I степени присужден 
Петровой Виктории, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)

Туманцевой Юлии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Чубарову Алексею, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
Силантьевой Софии, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Тузалиной Анне, г. Иваново (И. Ю. Полякова, , Е. В. Карманова)
Шитуевой Яне, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Кириенко Полине, г. Иваново (Т. В. Охомуш)
Корнилаевой Дарье, г. Иваново (К. В. Ольшева)
Анастасии Логиновой, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Шаймухаметовой Аделине, г. Туймазы Башкортостан (Р. Х. Беркутова, Г. Р. Нигматуллина)
Чалкиной Валерии, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)
Мошориной Анастасии, г. Пучеж Ивановская область (Т. Е. Лапшина)
Шубиной Анастасии, г. Кострома (Е. В. Егорова)
Белоус Ксении, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Тощигиной Анастасии, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)
Шилимановой Анне, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Ежовой Карине, г. Иваново (С. И. Подшивалова)
Оганесян Давиду, г. Иваново (С. В. Рыжанова)


Диплом II степени присужден 
Большаковой Варваре, г. Кинешма Ивановская область (О. В. Яблокова)

Сморчковой Ирине, п. Лежнево Ивановская область (Т. В. Ларина)
Кабешовой Анне, г. Пучеж  (Т. Е. Лапшина)
Башариной Елизавете, Московская область (Т. Е. Золотых)
Сухаревой Полине, г. Иваново (К. В. Ольшева)

 Диплом III степени присужден 
Зайцевой Анне, г. Родники Ивановская область (И. А. Молькова)

Мартыновой Веронике, г. Краснозаводск Московская область (Т. Е. Золотых)
Михеевой Юлии, г. Пучеж (Т. Е. Лапшина)

Сертификат вручен
Трошину Макару, г. Гаврилов-Ям Ярославская область (Е. В. Праздникова)

 

Нашли ошибку? Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону:  8 (4932) 37-62-01 или напишите на почту ckio@bk.ru