Утренняя звезда

Результаты конкурса 2016 года

Архив конкурса (на старом сайте ЦКиО г. Иванова)

Участники, прошедшие в финал по итогам III полуфинала

Группа «BOY and GIRL» , г. Кинешма

Краповицкая Таисия, г. Иваново

Студия «Мираж», г. Иваново

Группа МиА, г. Кинешма

Белова София, г. Иваново

Луковкин Семен, г. Наволоки

Ансамбль танца «Пилигримы», г. Иваново

Группа «Ваниль», г. Иваново

Панфилова Анастасия, г. Кохма

Группа Si Melod, г. Иваново

Театр моды «Алиса», г. Иваново

Студию моды «Каламбина», д. Коляново

Театр Моды « Амира- стиль», г . Иваново

Хореографический ансамбль «Сказка»,г. Иваново

Ансамбль танца «Пилигримы», г. Иваново

Участники, прошедшие в финал конкурса по итогам II полуфинала

Пяткина Анна, г. Иваново

Театр моды «Пуговки», с. Холуй

Студия моды «Театр образа», г. Шуя

Дуэт: ХашаеваЛайла и Лебедева Валерия, г. Иваново

Группа «GG» (Good Girls), г. Кинешма

Павлова Алена, г. Кинешма

Оруджева Севда, солистка хореографического коллектива «Взгляд»,г. Иваново

Хореографический ансамбль «Улыбка», г. Иваново

Ильин Александр, г. Иваново

Хореографический ансамбль «Сказка», группа «Секрет», г. Иваново

Студия современной хореографии «Возрождение», группа «Бон-Пари», г. Иваново

 

Участники, прошедшие в финал конкурса по итогам I полуфинала:

Грачева Мария,  д. Погост (Владимирская обл.)

Кованова Полина, г. Иваново

Студия моды «Каламбина», д. Коляново

Хореографический ансамбль «Сказка», группа «Лучики», г. Иваново

Спортивно-хореографический ансамбль «Грация», г. Иваново 

Ансамбль «Иль канто», г. Иваново

Червякова Алёна, г. Иваново

Хореографический коллектив «Ритм», п. Богданиха

Беридзе Кристина, г. Иваново

Театр моды «Эксклюзив», г. Шуя

Театр моды «Феникс», г. Иваново

Студия моды «Искусница», г. Иваново

Ансамбль танца «Пилигримы», группа «Вперед», г.Иваново

Гришина Дарья, г. Кинешма

 

Участники, прошедшие в финал конкурса по итогам зрительского голосования:

Гришина Дарья

Ансамбль танца «Пилигрим» группа «Вперед»

София Имярекова