Итоги XXVI областного конкурса молодых исполнителей  «Утренняя звезда»

 Номинация «Вокал», возрастная группа 7 — 11 лет

 Диплом финалиста вручен:
Пяткиной Анне, г. Иваново

Диплом Лауреата III степени присужден:
Ковановой Полине, г. Иваново

Диплом Лауреата II степени присужден:
Краповицкой Таисии, г. Иваново

Диплом Лауреата I степени присужден:
Группе « BOY and GIRL» , г. Кинешма

 

Номинация «Вокал», возрастная группа 12 — 17 лет

Диплом финалиста вручен:
Группе «Good Girls», г. Кинешма 

Имярековой Софии, г. Иваново
Группе «МиА», г. Кинешма

Диплом Лауреата III степени присужден:
Червяковой Алена, г. Иваново

Диплом Лауреата II степени присужден:
Дуэту Хашаева Лайла и Лебедева Валерия, г. Иваново

Диплом Лауреата I степени присужден:
Луковкину Семену, г. Наволоки

Павловой Алене, г. Кинешма 

Номинация «Вокал», возрастная группа 18-25 лет
Диплом финалиста  вручен:
Ансамблю « SiMelody», г. Иваново

 Диплом Лауреата II степени присужден:
Анастасии Панфиловой, г. Кохма 

Диплом Лауреата I степени присужден:
Кристине Беридзе, г. Иваново

Александру Ильину, г. Иваново

Номинация «Хореография», возрастная группа  7 — 11 лет
Диплом финалиста  вручен:
Севде Оруджевой, солистке хореографического коллектива «Взгляд», г. Иваново

Диплом Лауреата III степени присужден:
Хореографическому ансамблю «Улыбка», г.Иваново

 

Номинация «Хореография», возрастная группа 12 — 17 лет
Диплом финалиста вручен:
Ансамблю танца «Пилигримы», гр. «Вперед», г. Иваново

Диплом Лауреата I степени присужден:
Хореографическому ансамблю «Сказка», группе «Секрет», г. Иваново

Номинация «Театры моды», возрастная группа  7 — 11 лет 

Диплом Лауреата III степени присужден:
Студии моды «Театр образа», г. Шуя

 Диплом Лауреата II степени присужден:
Студии моды «Каламбина», д. Коляново

Диплом Лауреата I степени присужден:
Театру моды «Пуговки», с. Холуй

 Номинация «Театры моды», возрастная группа 12-17 лет
Диплом финалиста вручен:
Театру моды «Эксклюзив», г. Шуя

 Диплом Лауреата II степени присужден:
Студии моды «Искусница» г. Иваново

Диплом Лауреата I степени присужден:
Театру моды «Алиса», г. Иваново

Студии моды «Каламбина», д. Коляново 

 

Звания Лауреата и Обладателя Гран-При 
XXVI областного конкурса молодых исполнителей
 «Утренняя звезда» удостоены:
Арт — студия «Мираж», г. Иваново

Театр моды «Амира-стиль», г. Комсомольск
 Ансамбль «IL CANTO», г. Иваново
Белова София, г. Иваново
Хореографический ансамбль «Сказка», группа «Лучики», г. Иваново
Студия современной хореографии «Возрождение», группа «Ваниль», г. Иваново
Хореографический коллектив «Ритм», п. Богданиха
Хореографический ансамбль «Сказка», г. Иваново
Студия Современной хореографии «Возрождение», группа «Бон-Пари», г. Иваново

 

Приза Зрительских симпатий XXVI областного конкурса молодых исполнителей  «Утренняя звезда» удостоены:

ВОКАЛ
Дуэт Хашаева Лайла и Лебедева Валерия, г. Иваново

ХОРЕОГРАФИЯ
Ансамбль танца «Пилигримы», г. Иваново

ТЕАТР МОДЫ
Арт — студия «Мираж», г. Иваново