Утренняя звезда
 2018-2019

Положение конкурса «Утренняя звезда» 2018-19-года

Заявка на участие

Внимание, участники конкурса нового сезона!

Внимательно читайте положение конкурса! В этом году наравне со зрителями голосуют и зрители в зале!

I полуфинал (24 февраля, 14.00)

 ВОКАЛ

6 – 10 лет

  1. Частова Полина
  2. Багиева Елена (Лежнево)

11 — 16 лет

  1. Карташова Наташа
  2. Зимина Александра
  3. Романчина Татьяна
  4. Новаковская Виктория
  5. Группа «Максимум» (Лежнево

17 — 25 лет 

  1. Охлопкова Анастасия (Лежнево)
  2. Носова Антонина (Лежнево)

 

ХОРЕОГРАФИЯ

6 – 10 лет

  1. Студия эстрадного танца «Прикосновение» (Фурманов)
  2. Народный ансамбль танца «Родник», гр. «Ягодки» (Лежнево)
  3. Коллектив классического танца «Фиеста» (Шуя)

11 — 16 лет

  1. Хореографический ансамбль «Сказка»
  2. Хореографический коллектив «Шуйские задоринки» (Шуя)
  3. Народный ансамбль танца «Родник», гр. «Забава» (Лежнево)

ЦИРК

6 – 10 лет

  1. Иванова Кристина, цирковая студия им. В. Волжанского
  2. Кузнецова Арина, цирковая студия «Арлекино»

11 — 16 лет

  1. Цирковая студия «Грация» (Шуя)
  2. Краснова Елизавета, цирковая студия им. В. Волжанского
  3. Милошевская Ольга, цирковая студия «Арлекино»
  4. Цирковая студия «Радуга» (Тарасова Татьяна, Валявана Настя, Борисова Мария, Пазухина Настя)

 

II полуфинал (31 марта, 14.00)

 ВОКАЛ

6 – 10 лет

  1. Недобежкина Полина
  2. Кочегаров Егор
  3. Крылова Софья

11 — 16 лет

  1. Толстихин Макар
  2. Минников Ярослав
  3. Шилиманова Анна (Лежнево)
  4. Кузнецова Полина

ХОРЕОГРАФИЯ

6 – 10 лет

  1. Хореографический ансамбль «Сказка», гр. Облака
  2. Хореографический ансамбль «Улыбка»
  3. ССХ «Возрождение», гр. «Версия»
  • — 16 лет
  1. Поварехин Александр, солист коллектива «Шуйские задоринки» (Шуя)
  2. Народный ансамбль танца «Родник», гр. «Рассыпуха» (Лежнево)
  3. ССХ «Возрождение», гр. «Вектор»
  4. Дуэт: Бахарева Анастасия и Смирнова Мария, коллектив классического танца «Фиеста» (Шуя)

  ЦИРК

6 – 10 лет

  1. Братчиков Тимофей, цирковая студия им. В. Волжанского
  2. Метелькова Катя, цирковая студия «Арлекино»

11 — 16 лет

  1. Бедяева Полина, цирковая студия «Арлекино»
  2. Фомина Дарья, цирковая студия «Арлекино»
  3. Гордеева Анна, цирковая студия «Радуга»
  4. Цирковая студия «Радуга» (Седова Оксана, Борисова Мария, Пазухина Настя, Валявина Настя)

Результаты I полуфинала конкурса «Утренняя звезда»

Участник Средний балл членов жюри + Средний балл зрительского голосования (в %) Всего (в %)
1. Частова Полина (г. Тейково) 48+60 108
2. Багиева Елена (п. Лежнево) 52+40 92
3. Иванова Кристина ( г.Иваново)  48+72 120
4. Кузнецова  Арина ( г.Иваново)  52+28 80
5.  Студия  эстрадного  танца  «Прикосновение» (г.Фурманов)  20+30 50
6. Народный  ансамбль  танца «Родник» ,гр.»Ягодки» (п. Лежнево) 30+45 75
 7. Коллектив  классического  танца «Фиеста» (г. Шуя)  50+25 75
 8. Карташова Наташа (г. Тейково)  10+16 26
 9. Зимина Александра  (г.Иванова)  22+20  42
10. Романчина Татьяна (г. Иваново) 40+31 71
11. Группа  «Максимум»  (п. Лежнево) 28+33 61
12. Цирковая студия «Грация», (г. Шуя)  10+12 22
13. Краснова Елизавета г. Иваново 38+42 80
14. Милошевская Ольга (г. Иваново) 30+25 55
15. Тарасова Татьяна, Борисова Мария, Пазухина Настя — цирковая  студия     «Радуга» (г.Иваново) 22+21 43
16. Хореографический ансамбль «Сказка» (г. Иваново) 36+10 46
17. Хореографический коллектив «Шуйские задоринки» (г. Шуя) 38+48 86
18. Народный ансамбль танца «Родник», гр. Забава (п. Лежнево) 26+42 68
19. Охлопкова Анастасия, (п. Лежнево) 60+43 103
20. Носова Антонина (п. Лежнево) 40+57 97

 Темы на финал