Написать
Алиса Шмелева - I вице-мисс Всероссийского конкурса "Мисс туризм".

Алиса Шмелева завоевала звание I вице-мисс Всероссийского конкурса "Мисс туризм".
Финал конкурса прошел 24 июля в Чебоксарах. Иваново на конкурсе представляла I вице - Ивановская красавица Алиса Шмелева. На корону победительницы претендовали 24 участницы из разных городов страны.

Также в рамках подготовки к финалу Алиса одержала победу в номинации "Мисс бикини".

Подготовка к финалу шла в течение нескольких дней. В рамках конкурса девушки состязались в промежуточные номинациях, таких как Мисс талант, Мисс Дружба, Лучший национальный костюм и др. В номинации Мисс талант Алиса Шмелёва представила постановку в жанре современной хореографии. В конкурсе национальных костюмов вышла в платье, созданном для проекта 2ММода из тканей предприятий "ТДЛ". В рамках финального шоу Алиса представила на сцене платье из коллекции "Ситцевая птица", созданном из тканей "Шуйских ситцев".

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алису с отличным выступлением!

Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!