Друзья, этот пост специально для тех девушек, которые все еще сомневаются – идти на конкурс «Ивановская Красавица» или нет.
В этом году предварительный онлайн-кастинг проводят финалистки конкурса прошлых лет – те самые девушки, которые год или два назад так же волновались и переживали: идти ли на конкурс? А что там ждет? Есть ли шансы попасть в финал?
Если вы хотите пройти предварительный онлайн-кастинг у наших красавиц, пишите им! Девушки отсмотрят ваши фото и составят для нас списки участниц, которых мы пригласим на собеседование.
Писать всем сразу не нужно, можно одной – той, чьему мнению вы доверяете.
Наши «агенты красоты»:
Юлия Николайчук – Ивановская Красавица 2020
Алиса Шмелева – I вице-Ивановская Красавица 2020
Лилия Чудова – Мисс Креативность, Мисс блогер финалистка TOP-5 конкурса «Ивановская Красавица 2020»
Виктория Чигирева – Мисс интеллект, Мисс Спорт, финалистка TOP-5 конкурса «Ивановская Красавица 2020»
Ксения Коломина – Мисс зрительских симпатий, Мисс туризм и Мисс Улыбка конкурса «Ивановская Красавица 2020»
Дарья Гамзина - Народная Ивановская красавица, финалистка TOP-13 конкурса «Ивановская Красавица 2018»
Оксана Малахова – финалистка TOP-6 конкурса «Ивановская Красавица 2018»
И конечно, наши красавицы готовы ответить на ваши вопросы по конкурсу.
А также напомним, что 21 июня в 18:00 мы ждем в ЦКиО также пройдёт кастинг на конкурс! Чтобы принять в нем участие, нужно прислать заявку и согласие на обработку персональных данных (доступны в документах группы) на почту IvKrasa@bk.ru до 20 июня.
Конкурс "Ивановская красавица" проводится при поддержке национального конкурсa "МИСС РОССИЯ".
На фото: Ивановская Красавица 2020 Юлия Николайчук
Фотограф: Олеся Ефанова
Локация: Центр ландшафтных услуг Green Art
Прическа и макияж: Екатерина Клюева
Платье: @Olga_kaurtseva, ACADEMY KAURTSEVA
