Написать
Концерт "Ступени поколений"
Ведь поколенья, так же как ступени,
Всегда равны по весу и значенью
И меж собой навечно скреплены… (Э. Асадов)

24 февраля в 16.00 в ЦКиО состоится благотворительный концерт «Ступени поколений», посвященный Дню Защитника Отечества.

История любой страны – это всегда истории людей, семей. История поколений. От отца к сыну, от деда к внуку передается память о героях семьи и отечества.
24 февраля мы вместе с вами перелистаем страницы истории нашей страны: в победах на земле и в космосе, в науке, культуре и на спортивных площадках. Заглянем в прошлое, из которого вышли наши деды и прадеды, как в семейный фотоальбом огромной России, поговорим о традициях, и может быть, сумеем задуматься о будущем, в котором предстоит жить нашим детям и внукам. Ведь дети будут расти на той «почве», что оставят им взрослые.

История России – великая, полная героических свершений, открытий и подвигов – невозможна без историй частных, казалось бы, маленьких и не всем заметных. Но без них не было той вековой истории, которую все мы изучаем в школе. Освобождение Руси от польских интервентов – разве было бы оно возможно без воинов из дружин Минина и Пожарского? Первый полет человека в космос – как много людей трудились над тем, чтобы это великое событие могло свершиться! Научные исследования, изменившие мир, открывшие новые возможности в медицине – это не только имена первооткрывателей, но и тех, кто трудился до них и вместе с ними. Великая Отечественная война – это не только большие сражения, но история каждодневного быта маленьких детей во время войны и в годы восстановления страны.

Купить билет на концерт "Ступени поколений" можно на сайте "Иваново-концерт" https://ivanovokoncert.ru/shows/2362-STUPENI-POKOLENII
Совсем скоро билеты будут доступны для покупки по Пушкинской карте.

Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку участников специальной военной операции.
 
Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!