Написать
Презентация театра «Провинциальная Фабрика»

28 февраля состоялась презентация экспериментального пластического театра «Провинциальная Фабрика». Этот "творческий продукт" был создан в рамках третьего фестиваля "Первая фабрика Авангарда". В проекте объединилось двенадцать разных танцовщиков, чтобы создавать, экспериментировать и говорить со сцены языком актуального современного танца.

В рамках презентации проекта состоялась выставка картин, созданных художником Людмилой Большагиной совместно с участниками театра. В фойе ЦКиО г.Иваново зрители могли увидеть перформанс от студии современной и классической хореографии «Возрождение». Экспериментальный пластический театр "Провинциальная фабрика" представил две разные по стилистике и характеру работы: «Красная» и «Ткань». Они стали визитной карточкой театра. Современное искусство - это всегда отражении действительности, но с его философским осмыслением. Хореографические работы театра заставили зрителя задуматься, поискать смысл и, возможно, по-новому посмотреть на силу мысли современного искусства.

Мы надеемся, что уже совсем скоро у всех зрителей будет возможность вновь насладиться выступлениями пластического театра и увидеть премьерные работы. Желаем коллективу новых и интересных проектов!
Автор фото: Андрей Егоров

Со всеми фотографиями можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте. 

Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!