Написать
Программа «Уникальные люди» на 11 декабря

C добрым утром, друзья!
Программа на 11 декабря.

Все мероприятия опубликованы в группе «Уникальные люди» Вконтакте.

В 10:00 - в рамках творческой платформы "Уникальные песни" - песня "Разговоры по душам" в исполнении Игоря Лягуна.

С 11:00 и далее в течение дня - #номинация_литература.

В 12:00 театральный коллектив "Непохожие kids" (г.Самара) приглашает на постановку "Вечно живые"

В 14:00 - вторая онлайн-выставка работ номинации "Прикладное творчество"

В 16:00 смотрим сказку "Золотой гусь", подготовленую благотворительным фондом "Дом Надежды" (г. Иваново) и ОБСУСО ШКЦ "Отделение детский дом-интернат" (г. Шуя).

Желаем вам самого прекрасного дня!

***************
Проект "Уникальные люди" реализуется фондом "Атлант" при поддержке Фонда Президентских грантов.

***ЗАГАДКА***

Золотое время года:
Снег алмазами горит,
В сердце радость и свобода,
Воздух утренний бодрит.

Пахнет он бельём с мороза,
Вкусен, холоден и густ.
Что за диво? В алых розах
У дороги белый куст.

То ли зренье, то ли разум
Помутились у меня:
Вдруг цветы взлетели разом
И расселись вдоль плетня.

Тут я вовсе растерялся,
Даже ёкнуло внутри,
Догадавшись, рассмеялся:
Да ведь это – снегири!

Автор: Подлевских Виталий

Друзья, онлайн-показы номинации "Театр" продолжает театральный коллектив "Непохожие kids" (г.Самара) с постановкой "Вечно живые".

Художественная галерея открывается! Друзья, мы продолжаем показывать вам творческие работы, присланные на конкурс в рамках номинации "Прикладное творчество". Работ в этой номинации не просто много, а ооочень много! И каждая из них по своему прекрасна! К сожалению, мы не можем показать вам все. Но некоторые - обязательно. Включайте видео и вдохновляйтесь!

Друзья, скорее занимайте места в зрительном зале!
Сказка "Золотой гусь" подготовлена благотворительным фондом "Дом Надежды" (г. Иваново) и ОБСУСО ШКЦ "Отделение детский дом-интернат" (г. Шуя).

Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!