Наталья мама двух дочек. Она занимает должность старшего специалиста по качеству. Не умеет сидеть на месте, поэтому во время декрета открыла для себя новые увлечения. Сейчас Наталья уделяет время своему любимому занятию - кулинарии и радует родных и друзей вкусными десертами. Кроме того, она настоящая рукодельница: сделать своими руками игрушки, сшить платьица и юбочки для любимых дочек и даже смастерить развивающую книгу - все это ей по плечу!
Наталья поддерживает идею осознанного потребления и заботы о природе.
_________________
Мое жизненное кредо: Быть примером для своих детей, уважать и ценить людей, заниматься тем, что любишь, всегда и во всех ситуациях оставаться Человеком.
Современная женщина должна быть активной, целеустремленной, ухоженной, иметь любимое занятие, которое доставляет истинное удовольствие. Сейчас то самое время, когда доступно практически все, было бы желание и стремление.
Мои три правила в воспитании детей:
1. Любить своих детей и всегда показывать им свою любовь.
2. Соблюдать режим.
3. Слушать и слышать своих детей.
Конкурс "Миссис Иваново" для меня - это исполнение детской мечты видеть себя на подиуме и сцене, новый интересный опыт в саморазвитии, шаг к обретению уверенности в себе.


