Написать
Уличная арт-галерея Иванова пополнилась еще двумя работами

Арт-полотна в коллажной технике появились на стенах здания в Арт-пространстве у Центра Авангарда (проспект Ленина, 114). Работы созданы художником-коллажистом Кириллом Пискуновым в коллаборации с творческой командой RGB в рамках проекта «Уникальные люди».

Одну из работ ребята назвали «Окно в искусство». Работа посвящена способности искусства и творчества открывать человеку огромные возможности и делать его жизнь яркой и разнообразной.
Вторую работу художники создавали совместно с ребятами с ОВЗ и финалистками конкурса «Ивановская Красавица » на мероприятии «Уникальное искусство» 27 июля. По словам Кирилла Пискунова, эта работа призвана дарить людям радость. Внимательный зритель сможет разглядеть в работе образы Иванова.
Новые полотна станут прекрасным дополнением уличной арт-галереи города.
Увидеть работы и сделать креативное фото у «Окна в искусство» могут все жители и гости города.

Видео: RGB

Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!