Написать
Яркий праздник единства

 Иванове прошел концерт в честь Дня Государственного флага

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Молодежном сквере (рядом с ЦКиО г. Иванова) состоялся праздничный концерт, который собрал десятки жителей и гостей Иванова всех возрастов. Мероприятие стало по-настоящему душевным и объединяющим праздником, проникнутым духом патриотизма и любви к Родине.

Торжественную часть открыл исполняющий обязанности председателя комитета по культуре Администрации города Иванова Александр Сергеевич Антонюк. Он обратился к зрителям с приветственным словом и поздравлением.

Творческая программа была насыщенной и разнообразной. Со сцены звучали патриотические песни в исполнении студии эстрадного пения "Вокализ" и вокальной эстрадной студии "А+Б", которые подхватывали зрители. Хореографические коллективы: школа-студия современной и классической хореографии «Возрождение», театр спорта "Дебют", ансамбль народного танца "Иван да Марья" и грузинский ансамбль народного танца "Иберия" подарили зрителям зажигательные танцы, продемонстрировав мощь и красоту российской культуры.

Атмосфера была невероятно теплой и искренней. Зрители не просто наблюдали за происходящим, а активно участвовали: подпевали и подтанцовывали артистам.

Праздник завершился, но чувство гордости за нашу страну и ее символы осталось в сердце каждого присутствующего. До новых встреч на культурных событиях нашего города!

Вы можете написать нам.
Это займет не больше минуты!
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!